Когда едешь на Кавказ…

Имеете желание хорошо отдохнуть, провести отпуск, наполненный самыми теплыми, положительными эмоциями – поезжайте на Северный Кавказ.

Выбрав Кавказ – вы выбираете неповторимые природные красоты, чистейший воздух, кристально — чистые, как слеза, горные реки. А курортно — санаторный комплекс без всякого преувеличения знаменит на весь мир еще с царской России. В путешествии по малым селениям многочисленных народов Кавказа, вы ознакомитесь с самобытностью, культурой и непременно не ресторанной, а самой настоящей Кавказской кухней. Близкое расположение гор Кавказского хребта и черноморского побережья, дает уникальную возможность в очень короткий срок попасть из субтропиков в заснеженные горы, тысячелетние ледники и альпийские луга. Туристические, экскурсионные маршруты отставят самые неизгладимые впечатления от посещения уникальных археологических и природных комплексов. В горах вы найдете многовековые, сторожевые башни, выстроенные из камня. А посещение тысячелетней тиса – самшитовой рощи окунет вас в прошлое на миллионы лет назад, в котором большинство лесов выглядело именно так.

Отдохнув на Северном Кавказе однажды, вы будете с нетерпением ждать следующий отпуск, что бы вернутся в этот удивительный и доброжелательный край.

Предыдущая статья: ←

Следующая статья: